Володин назвал негодяями оскорбляющих страну россиян

Спикер Госдумы Володин призвал отрезать от доходов оскорбляющих страну россиян

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Те россияне, которые оскорбляют свою страну, являются негодяями. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

«Негодяи, поливающие грязью Россию, получают доходы за счет наших граждан», — написал политик, спросив у подписчиков, считают ли они необходимым запретить оскорбляющим страну людям получать деньги за рекламу и авторские права из российских источников.

Ранее парламентарий заявил, что у тех людей, которые уехали из России и оскорбляют ее, нужно конфисковать имущество, находящееся в стране. По его мнению, в последнее время российские граждане считают возможным «лить грязь» на Россию, ее жителей, солдат и офицеров, а также «открыто поддерживать злодеев, нацистов и убийц», чтобы сохранить благосостояние за границей.

Высказываясь об уехавших из России, Володин заявлял, что поступок людей, которые покинули Россию, является предательством по отношению к стране. Политик уверен, что уехавшие из России люди в будущем будут сожалеть об этом решении и осознают свою ошибку, но будет уже поздно.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде назвали основание для уничтожения инфраструктуры Украины
В машине сына экс-чиновника Чечни нашли миллионы рублей, вещества и бойца MMA
Путин поручил российскому губернатору обратить внимание на ситуацию с ВИЧ
В России ввели уголовное наказание за сбор редких грибов
Российский приграничный регион попал под массированный обстрел ВСУ
Стало известно о пристрастии москвичей к лечению гриппа народными средствами
МЧС отчиталось об эвакуированных из сектора Газа россиянах
Губернатор раскрыл состояние пострадавших при обстреле со стороны ВСУ россиян