ВСУ ударили из артиллерии по российскому селу в приграничном регионе

Брянский губернатор Богомаз сообщил, что ВСУ обстреляли из артиллерии село Алешковичи

Архивное фото . Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили из артиллерии по селу Алешковичи Суземского района Брянской области. Об этом сообщил губернатор приграничного региона Александр Богомаз в Telegram.

По его словам, в результате обстрела была повреждена крыша частного домовладения. Среди мирных жителей никто не пострадал. Сейчас на месте работают оперативные службы.

Накануне Брянскую область атаковали украинские беспилотники. Как рассказал глава российского региона, дроны противника повредили здание районного военкомата. Пострадавших и погибших нет.

Кроме того, 4 апреля украинский беспилотник сбросил два взрывных устройства на приграничное село Новая Таволжанка Белгородской области. Как рассказал губернатор Вячеслав Гладков, снаряды попали в огороды, в которых в момент атаки никого не было. Пострадавших и разрушений нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Туристы рассказали о своих главных страхах в путешествиях
Подарившего полотенца матерям погибших солдат чиновника упрекнули в халатности
Стала известна судьба баннеров с Z и V при запрете на латиницу в рекламе
СПЧ назвал надуманными обвинения против шеф-редактора «Sputnik Литва»
Боец «Вагнера» сообщил о подтягивании тыловых войск ВСУ к Артемовску
Глава московского метро назвал причину столкновения двух поездов
Российские военные еще в сентябре поняли обреченность обороны ВСУ в Угледаре
«С фамилией вам не очень повезло». Матвиенко посочувствовала замминистра здравоохранения России Влад...