Пьяный россиянин жестоко избил сотрудников скорой помощи и проломил им головы

В Нижнем Новгороде пьяный мужчина избил приехавших на вызов сотрудников скорой помощи

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Нижнем Новгороде пьяный мужчина жестоко избил сотрудников скорой помощи. У медиков сотрясение мозга и черепно-мозговые травмы. Об этом сообщает пресс-служба областной Гострудинспекции в своем Telegram-канале.

3 апреля бригада скорой помощи приехала на вызов к одному из пациентов. Помимо него в квартире находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который набросился с кулаками на фельдшера и медбрата.

У пострадавших медиков диагностировали множественные травмы — в том числе сотрясение мозга и черепно-мозговые травмы. Расследование инцидента взяла под контроль Гострудинспекция. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Саратове сын больной женщины избил девушек-фельдшеров, приехавших на вызов к его матери. До этого в Каспийске мужчина избил водителя скорой помощи, который грыз семечки и мусорил шелухой, пока ждал бригаду. У пострадавшего диагностировали сотрясение мозга.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мать участника гонок на иномарках в центре Москвы приехала оправдывать сына
Алаудинов назвал причину введения Польшей санкций против команды Кадырова
Минобороны рассказало о поражении 85 артиллерийских подразделений ВСУ
В России допустили отказ от ЕГЭ в тестовой форме по щелчку пальцев
Курская область попала под обстрел ВСУ
В России умер руководитель испытаний атомной подлодки «Лошарик»
Стало известно о пассажирах попавшего в ДТП под Краснодаром автобуса
Глава Суджанского района ушел в отставку «после размышлений и разговора с губернатором»