В Петербурге шестиклассница отравилась алкоголем и попала в реанимацию

В Петербурге шестиклассницу забрали в реанимацию со станции метро «Проспект Просвещения»

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Петербурге 13-летнюю школьницу забрали в реанимацию с платформы станции метро «Проспект Просвещения». Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР).

По данным издания, вечером 2 апреля врачи скорой помощи доставили шестиклассницу из Петергофа в детскую больницу № 5 имени Филатова. Предварительно, у нее диагностировали отравление этанолом.

Состояние девочки расценивается как тяжелое. Известно, что семья, в которой она воспитывается, неполная, но считается благополучной. Полиция Выборгского района устанавливает обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Оренбургской области семилетняя россиянка получила отравление суррогатным алкоголем и попала в больницу. Девочка употребляла спиртное в компании сверстников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специальное устройство убережет эпилептиков от смерти
Общепит вошел в список самых стабильных сфер для работы в России
В СКР рассказали о погибшей в Сочи россиянке
Стало известно о расстреле 39 пророссийских активистов в Херсоне
В российском лицее 14-летний ученик умер во время линейки
Москвичей предупредили о «сверхинтенсивных осадках»
Минздрав раскрыл подробности о восьми пострадавших в ДТП на российской трассе
Брянская область подверглась обстрелу со стороны Украины