Российский подросток избил друга в школе из-за вейпа

В Тюмени восьмиклассник избил друга в школе из-за отказа дать покурить вейп

Фото: Unsplash

В Тюмени восьмиклассник избил друга из-за вейпа в туалете школы №30. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

По его данным, 15-летний школьник зашел покурить вейп в туалет — это увидел его друг и попросил поделиться. Подросток отказал приятелю, тот в ответ ударил его кулаком в лицо, у мальчика пошла кровь.

Родители написали в полицию заявление на агрессивного школьника после того, как увидели окровавленное лицо сына. На следующий день они забрали заявление, так как смогли примириться с обидчиком.

Ранее в Нижнем Новгороде подростки избили инвалида, чтобы забрать у него вейп и не платить пять тысяч. Россиянина подростки избили, когда пришли к его подъезду, чтобы приобрести вейп — он выставил его на продажу онлайн.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вся правда о "фейках"
Москвичам пообещали дождь и мокрый снег в начале следующей недели
Минобороны сообщило об уничтожении пункта дислокации батальона «Торнадо»
Глава Ульяновской области рассказал о состоянии выживших в ДТП с 16 погибшими
Путин высказался о фейках в ходе СВО
Ростовскую область пытались атаковать 70 беспилотников
Над российским регионом сбили беспилотник
Губернатор сообщил о второй атаке ВСУ на российский регион за полчаса