Появились подробности взрыва на складе в Новой Москве

РЕН ТВ: на складе в Новой Москве взорвался стеклянный изолятор на линии электропередачиСюжетВзрыв в Москве

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

На складе в поселке подсобного хозяйства Минзаг в Новой Москве взорвался стеклянный изолятор, размещенный на линии электропередачи (ЛЭП). Подробности случившегося сообщает РЕН ТВ.

По данным канала, были повреждены три автомобиля, припаркованных поблизости. Очевидцы произошедшего утверждают, что видели две яркие световые вспышки — после этого, по их словам, на машины посыпалось стекло. Местные жители обратились за помощью к участковому.

О происшествии на складе стало известно во вторник, 28 марта. Уточнялось, что в результате произошедшего в здании выбило окна.

Ранее сообщалось, что на складе текстильной продукции в Санкт-Петербурге случился пожар, в котором погиб человек. Возгорание охватило площадь в 300 квадратных метров.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Васильева "четко и жестко" рекомендовала запретить мобильники на уроках
С начала 2021 года пользователи потратили на мобильные игры $45 млрд
Власти пообещали оплатить похороны погибшей при пожаре в Стерлитамаке семьи
В российском приграничном регионе зафиксировали 18 прилетов со стороны Украины
Беженка рассказала об артобстреле мирных жителей в Курской области
Над Крымом уничтожили украинский БПЛА
Пушков оценил роль Евросоюза в происходящем в Грузии
Вскрылось глобальное мошенничество с детскими пособиями в одном российском регионе