Россиянин развратил десятерых детей на площадке и пошел под суд

В Феодосии будут судить 37-летнего рабочего, развратившего десятерых детей на площадке

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В Феодосии суд рассмотрит дело 37-летнего местного разнорабочего, развратившего десятерых детей в возрасте от 7 до 10 лет. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Республике Крым и городу Севастополю.

По данным ведомства, 30 мая 2022 года фигурант пришел на спортивную площадку в Комсомольском парке, где находились потерпевшие, и совершил акт эксгибиционизма. Мужчину задержали студенты техникума, которые отдыхали неподалеку. Затем они передали его полицейским. Выяснилось, что 29 мая рабочий совершил аналогичное действие на площадке между домами по улице Барановской и бульваром Старшинова.

По факту произошедшего возбуждено дело по пункту «б» части 5 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера») и части 3 статьи 135 («Развратные действия») УК РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ сообщили о взрыве рядом с перевалом Дятлова
Россиянин из ревности зарезал сожительницу и попытался свести счеты с жизнью
Суд продлил арест фигурантам дела о вымогательстве денег у Канделаки и ее мужа
Готовившего теракт в Чечне россиянина осудили на 11 лет
ФСБ задержала шпионившего в пользу Украины участника легиона «Свобода России»
Экс-глав российского полиграфкомбината осудили за миллионные взятки
Министра российского региона освободили от обязательных работ за халатность
Высокопоставленный российский таможенник получил 9,5 лет колонии за взятки