Евросоюз захотел призвать Зеленского начать мирные переговоры с Россией

Экс-советник Кучмы Соскин: Евросоюз призывает Зеленского начать переговоры с Россией

Фото: Reuters

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Евросоюз призывает президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с Россией. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.

По его словам, страны ЕС сталкиваются с рядом проблем из-за того, что происходит на Украине. Именно из-за этого они могут пересмотреть свои взгляды по отношению к киевским властям. «Страны Европы уже очень устали, и многие из них считают, что Украина должна искать какой-то переговорный путь с Российской Федерацией», — объяснил экс-советник.

Кроме того, Соскин добавил, что ситуация для Вооруженные сил Украины (ВСУ) тяжелая и может стать еще хуже со временем.

Ранее Соскин обвинил Зеленского в неоправданных потерях. По словам экс-советника, потери Киева уже достигли 160 тысяч ранеными и убитыми. В то же время чиновники продолжают вести роскошный образ жизни, отметил он.

«Эта прослойка практически питается украинцами, она жрет украинцев. Украинцы платят кровью, защищают, а в это время олигархи, паразиты, чужеродцы захватили власть и паразитируют на народе», — заявил Соскин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд признал Никиту Белых виновным в получении взятки
Строкой суверенитета: казахская газета родом из Оренбурга отмечает столетие
Кремль высказался о готовности решить украинскую проблему дипломатическим путем
Стало известно о размере выплат пострадавшим от взрывов на севере Крыма
Хуснуллин сообщил о начале ремонта на левой части Крымского моста
В желудке жительницы Подмосковья обнаружили 45-сантиметровый ком волос
Минцифры предложило блокировать анонимные спам-звонки
Силы ПВО сбили еще восемь летевших на Москву беспилотников