Медведев прокомментировал сроки спецоперации на Украине

Медведев отказался говорить о сроках спецоперации на Украине и призвал не забегать впередСюжетСпециальная военная операция на Украине

Дмитрий Медведев. Фото: Sputnik / Reuters

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможных сроках окончания специальной военной операции на Украине. Его слова приводит РИА Новости.

Медведев назвал некорректным вопрос о сроках завершения спецоперации и отказался комментировать его. «Не будем забегать вперед», — призвал он

Зампред Совбеза добавил, что оценивать ход и сроки спецоперации может только Верховный главнокомандующий. «По понятным причинам, здесь очень много факторов», — заключил он.

Ранее Медведев назвал Украину частью России. По его мнению, Москва вынуждена считаться с «выдуманными границами» тех территорий, которые принадлежали Российской империи с исконно русским населением. Медведев подчеркнул, что некоторыми странами и политическими блоками договариваться бессмысленно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Левада-центр: треть россиян стала чаще ездить на такси
Россиянам разрешат сдать ряд вариантов экзамена TOEFL
Кремль высказался о переносе заседания России и США по ДСНВ
Аксенов рассказал о создании линии обороны Крыма
В Петербурге подростки отомстили восьмилетнему мальчику за видео его сестры
Российские войска отразили три атаки ВСУ на краснолиманском направлении
18-летняя россиянка на самокате попала под автобус и оказалась в реанимации
Возобновившего магические сеансы Кашпировского проверят на мошенничество