У москвички украли золота и бриллиантов на 11,4 млн рублей

«В субботу 50-летняя женщина сообщила в полицию о краже из её квартиры в Малом Кисловском переулке», — сказано в сообщении пресс-службы.

Кража произошла в период с 8 по 12 ноября неизвестный или неизвестные зашли в квартиру и похитил украшения.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве на Коптевской улице грабители совершили дерзкий и странный налет на магазин. Двое мужчин ворвались в магазин, избили продавцов и украли шоколадные яйца.

При этом они не тронули кассу и не взяли ничего другого. Далеко унести добычу парням не удалось. Их задержали полицейские. Теперь им грозит статья за покушение на грабеж.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянину дали срок за избиение и принуждение ребенка стоять на горохе
Россиянина осудят за убийство мужчины и покушение на троих незнакомцев
В Петербурге на шоссе загорелся пассажирский автобус
Сжегший российский паспорт певец Шарлот стал фигурантом двух уголовных дел
СК завершил расследование дела о гибели 84 российских военнослужащих в Чечне в 2000 году. Что стало ...
В Москве возбудили дело после отравления десятков ветеранов
Трех российских подростков обвинили в поджоге бомбардировщиков на военном аэродроме
Российскую модель из клипов Паши Техника арестовали за попытку сбыта наркотиков