Черноморский флот успешно отбил атаку надводных беспилотников на Севастополь

Губернатор Севастополя Развозжаев: Черноморский флот отбил атаку надводных БПЛА на городСюжетВзрыв в Москве

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Черноморский флот успешно отбил атаку надводных беспилотников на Севастополь. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развозжаев в Telegram-канале.

Он пояснил, что три объекта намеревались проникнуть в бухту, однако российские моряки открыли по ним огонь из стрелкового оружия. Развозжаев подчеркнул, что военные корабли повреждений не получили.

«От взрывов уничтоженных вражеских морских беспилотников в зданиях на Ленина 2, в доме Москвы повыбивало стекла. Люди не пострадали», — написал губернатор Севастополя.

Он попросил местных жителей сохранять спокойствие. Развозжаев отметил, что все оперативные службы продолжают контролировать ситуацию.

20 марта беспилотники атаковали Крым. Тогда глава полуострова Сергей Аксенов рассказал о работе систем противовоздушной обороны (ПВО) в Джанкое. Обломки повредили домовладение и магазин. Их обнаружили на двух улицах, уточнял глава местной администрации Игорь Ивин.

После атаки беспилотников в Джанкое ввели режим ЧС муниципального уровня.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В ЛНР рассказали о погибших от фосфорного снаряда ВСУ матери и ребенке
23-летняя россиянка обвинила Wildberries в заражении опасной лихорадкой
Военный эксперт порассуждал о тактике ВСУ около Артемовска
Шойгу заявил о снижении активности украинских войск
В Совфеде оценили предложение принимать Украину в НАТО частями
Москалькова заявила о нарушении прав пациентов психбольниц в России
В российском регионе захотели сделать обязательной регистрацию домашних собак
Возникший после падения обломков БПЛА пожар на российском предприятии сняли на видео