Футбольного тренера Егорова убили топором во время застолья

В Чите убили топором тренера местного футбольного клуба Егорова во время застолья

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

В садоводческом товариществе в Чите обнаружили убитым бывшего футболиста и тренера местного футбольного клуба Виктора Егорова. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным издания, 20 марта во время застолья между 62-летним Егоровым и его знакомым возник конфликт, в ходе которого 35-летний оппонент несколько раз ударил тренера топором. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Во время допроса нападавший дал признательные показания.

Егоров пришел в профессиональный футбол в 24 года, играл за молодежную команду «Локомотив», а также за «Связист», «Луч», «Ангару» и «Водник», а затем вернулся в Читу. С 1994 года он работал тренером.

Ранее сообщалось, что блогер-сыроед Максим Лютый переложил вину за гибель новорожденного сына на гражданскую жену.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Житель штата Иллинойс убил пять коллег после увольнения
Россиянин заживо сжег женщину-инвалида вместе с домом из-за ссоры
Появились подробности о запершемся с трехлетним сыном в квартире россиянине
Главу российского завода отправили под домашний арест за срыв гособоронзаказа
Отсидевший 30 лет россиянин прутом забил и задушил пожилую учительницу
В Москве поймали теневых банкиров с доходом более 230 миллионов рублей
У участников азербайджанской мафии в Петербурге прошли обыски. Они избивали прохожих и снимали это н...
Шесть заключенных сбежали из колонии, где сидит известный киллер. Они вырыли 65-метровый подкоп