Путин потребовал от МВД навести порядок с выдачей паспортов в новых регионах

Путин потребовал от главы МВД навести порядок с очередями на паспорта в новых регионах

Фото: Сергей Батурин / РИА Новости

Президент России Владимир Путин потребовал от МВД навести порядок с выдачей российских паспортов на новых территориях. Об этом в понедельник, 20 марта, сообщает официальный Telegram-канал Кремля.

В ходе заседания коллегии МВД глава государства обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и рассказал, что получение документов в новых регионах занимает месяцы и создает очереди, в которых приходится долго стоять. Он попросил в навести порядок в кратчайшие сроки и помочь людям, которые хотят быть гражданами страны.

Об этих проблемах Путину во время его визита рассказали жители Мариуполя. По словам пресс-секретаря главы государства, у горожан есть вопросы, связанные с задержкой выплат, оформлением российского гражданства и российских паспортов.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России запретили движение «Маньяки. Культ убийств»
Против журналиста Грозева возбудили новое уголовное дело
Шестеро россиян похитили и пытали друга из-за подозрения в стукачестве
Бывшего сотрудника МВД осудят за получение взяток на 29 миллионов рублей
Подозреваемый в поджоге ресторана в российском городе задержан полицией
В российском регионе эвакуаторщик похитил и убил девочку
Мигрант надругался над 12-летним сыном возлюбленной россиянки и попал под арест
Мобилизованный российский сварщик получил срок за пять побегов из воинской части