В Минобороны раскрыли потери ВСУ на купянском направлении

В Минобороны заявили, что ВСУ потеряли на купянском направлении за сутки до 50 бойцов

Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Российские военные из подразделений Западной группировки войск за минувшие сутки уничтожили до 50 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Потери украинской армии на данном участке фронта раскрыли в Минобороны России в воскресенье, 19 марта.

Как уточнили в ведомстве, военные Вооруженных сил России при поддержке тяжелых огнеметных систем, артиллерии и авиации нанесли удары по позициям ВСУ близ населенных пунктов Ольшана, Тимковка и Двуречная Харьковской области и Новоселовское Луганской народной республики (ЛНР).

Помимо военнослужащих, также были ликвидированы принадлежавшие украинской стороне две бронированные машины и два автомобиля.

Ранее 19 марта стало известно, что российским военным удалось сорвать две ротации подразделений, а также переброску резервов ВСУ на купянском направлении.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как научить чиновников хорошим манерам
Рогов сообщил об отказе частей ВСУ занимать позиции в Запорожской области
Перспективы предложения о длинных майских выходных оценили
Путин заявил о важности повышения комфорта жизни в селах
Обновленный «Спутник Лайт» ввели в гражданский оборот
Стало известно о состоянии изрезанной ножом на остановке в Москве девушки
Шойгу отправится в Китай на переговоры по безопасности
Два беспилотника сбили за полчаса в российском регионе