Сбивший семью в Крыму водитель был пьян

МВД: сбивший трех детей и двух взрослых в Крыму водитель был пьян

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

Cбивший семью из пяти человек в Нижнегорском районе Крыма водитель, по предварительным данным, был пьян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

«По предварительным данным, водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения», — отметили в ведомстве. В полиции рассказали, что пешеходы двигались по краю проезжей части.

Авария произошла 18 марта. Автомобиль сбил семью из пяти человек, переходивших дорогу. В пресс-службе республиканской прокуратуры отметили, что двоих взрослых и троих детей доставили в больницу.

Ранее в Тыве 15-летний сын местной чиновницы за рулем чужого автомобиля насмерть сбил пенсионера. Российский подросток наехал на 69-летнего мужчину, когда тот сидел на проезжей части.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Футуролог Митио Каку: человек обретет бессмертие совсем скоро
В МВД заявили о снижении числа угонов автомобилей
Пропавшую российскую школьницу нашли почти в двух тысячах километров от дома
В РАН допустили рост числа мигрантов из Африки
В России ребенок остался один дома и влил себе в рот баллон монтажной пены
Российский врач рассказал о спасении около 800 эвакуированных палестинцев
Школьник играл со спичками и сжег соседский дом
Российские войска сбросили трехтонную авиабомбу на позиции ВСУ. Ликвидированы командиры подразделени...