В Подмосковье 6-летняя девочка почти сутки провела с трупами матери и ее друга

РЕН ТВ: в Люберцах девочка почти сутки провела в квартире с трупами матери и ее друга

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

В подмосковных Люберцах шестилетняя девочка почти сутки провела в квартире с трупами матери и ее друга. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

Собеседник телеканала, знакомый с ситуацией, рассказал, что 16 марта дошкольница обнаружила, что ее мать с сожителем не просыпаются, и позвонила тете.

В однокомнатную квартиру были вызваны сотрудники правоохранительных органов, они нашли тела 23-летней женщины и 21-летнего молодого человека, разъяснил источник.

Полицейские начали проводить проверку по факту случившегося.

15 марта сообщалось, что жильцы дома на Таганской улице в Екатеринбурге обнаружили в одной из квартир мертвых мужчину и женщину, рядом с ними были их дети, которых увезли в больницу с признаками обезвоживания и истощения. Рядом с телами родителей нашли неизвестный порошок, который отправили на экспертизу. Правоохранители организовали проверку.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Что будет дальше? Россияне хотят замены Конституции
Обвиненный в педофилии отец называет себя борцом с коррупцией
В Минобороны озвучили минимальный размер денежного довольствия мобилизованного
Протоиерей Михаил Васильев посмертно стал героем России
Путин заявил об окончании демобилизации студентов в ДНР
В российском городе частный детсад закрыли из-за менингита у воспитанников
Российские войска уничтожили немецкий ЗРК IRIS-T в зоне СВО
Многодетный отец из Курской области рассказал об охоте дронов ВСУ за машиной с детьми