Россиянка напала на мужа со скалкой после переписки с другим мужчиной

Жительница Тюменской области ударила мужа скалкой после переписки с другим мужчиной

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Жительница Тюменской области напала на мужа со скалкой после того, как он заметил, что она переписывается с другим мужчиной. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по региону.

Конфликт возник между супругами из поселка Голышманово. 29-летний житель увидел у жены переписку с другим мужчиной и начал высказывать ей претензии. В ответ на это 27-летняя россиянка схватила деревянную скалку и ударила мужа. Мужчина обратился за медицинской помощью, врачи диагностировали у него травму головы.

Его супруга дала признательные показания. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК России («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). По этой статье ей грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что другой житель Тюмени избил свою сожительницу за то, что она в его присутствии активно переписывалась в телефоне. Мужчина нанес пострадавшей несколько ударов в грудь, по факту случившегося возбудили уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило об изучении Германией конго-крымской лихорадки на Украине
В России выявили 4578 случаев коронавируса
Минобороны заявило об уничтожении трех диверсионных групп ВСУ в ЛНР и ДНР
Вернувшимся в Россию IT-специалистам захотели дать бронь от армии
ВС РФ уничтожили сотни бойцов ВСУ и наемников на донецком направлении
Пьяный россиянин избил попросивших его уйти с детской площадки школьниц
Жительница Курской области рассказала об угрозах украинских солдат
Сразу семь беспилотников попытались атаковать российский регион