Восьмиклассник выстрелил в ухо десятилетнему мальчику в российском регионе

В Перевозе восьмиклассник выстрелил из игрушечного пистолета в ухо десятилетнему мальчику

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Перевозе Нижегородской области восьмиклассник выстрелил из игрушечного пистолета в ухо десятилетнему мальчику. Об этом сообщается в Telegram-канале Ni Mash.

По сведениям издания, мальчик гулял с девочкой неподалеку от дома в российском регионе. Во дворе дети заметили старшеклассника, который известен как местный хулиган. Они решили не попадаться ему на глаза и попытались убежать.

Однако 15-летний юноша заметил младших товарищей. Он нагнал их в подъезде и выстрелил мальчику в правое ухо. Пистолет старшеклассника не был заряжен пульками, но хлопок оказался такой силы, что оглушил ребенка.

Мальчика после инцидента госпитализировали. Врачи поставили ему диагноз «баротравма правого уха» — повреждение барабанной перепонки. Родители пострадавшего обратились в полицию.

Ранее сообщалось, что в школе на северо-востоке Москвы девятиклассница на уроке русского языка выстрелила в одноклассника. 15-летнего подростка после случившегося доставили в больницу. Медики диагностировали у него ушибы в области лица и шеи.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Цифровая бомба в твоей руке
Два энергоблока на Запорожской АЭС перевели в режим «горячего останова»
Российский спецназ уничтожил ангары ВСУ с техникой в ЛНР
В Кремле ответили на вопрос о переименовании России в Московию
В Госдуме призвали провести парламентское расследование после избиения Милашиной
Российские войска нанесли поражение частям ВСУ на запорожском направлении
Власти российского приграничного региона объяснили звуки взрывов
Санитарный вертолет с четырьмя людьми совершил жесткую посадку в российском регионе