В СК подтвердили задержание подозреваемого в убийстве в Подольске

В ГУ СК по Московской области подтвердили задержание подозреваемого в убийстве в Подольске

Фото: Сафрон Голиков / Коммерсантъ

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве, которое произошло в гриль-баре в Подольске. Факт задержания подтвердила старший помощник начальника Главного управления Следственного комитета (СК) по Московской области Ольга Врадий, передает РБК.

«Им оказался местный житель 1995 года рождения. Он написал явку с повинной, в которой рассказал об обстоятельствах произошедшего», — рассказала представитель ведомства. Она уточнила, что на данный момент с задержанным работает следователь.

Конфликт в кафе в Подольске произошел утром 12 марта. Сообщалось, что в ходе драки был убит 23-летний уроженец Пензенской области. Позже стало известно, что убитый работал в охране ночных заведений, был уравновешенным человеком и никогда не вел себя некорректно.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ предотвратила теракт на складе горюче-смазочных материалов в Севастополе
Российский специалист за взятку сделал ложную регистрацию машины для измельчения
Бизнесмена заочно арестовали за порчу исторического особняка в Петербурге
Российский военнослужащий получил семь лет колонии за дезертирство во время СВО
Российский слесарь решил подзаработать и отправился пилить БМП
Девять полицейских пострадали из-за беспорядков в аэропорту Махачкалы
Стали известны подробности о застреленном в центре российского города авторитете
Двоим фигурантам дела о теракте в Чечне дали до 25 лет колонии