Дельтаплан с людьми рухнул на жилой дом в Подмосковье

Дельтаплан с двумя людьми упал на жилой дом в подмосковном Звенигороде

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Дельтаплан с людьми упал на одноэтажный жилой дом в подмосковном Звенигороде. Об этом сообщают «Известия».

По информации издания, инцидент произошел 9 марта в микрорайоне Река-Река. Дельтаплан рухнул в 400 метрах от КПП. Предварительно, на летальном аппарате находились два человека.

Как пишут «Известия», информация о пострадавших пока не поступала. На место происшествия направляются экстренные службы.

В свою очередь, ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что в результате падения дельтаплана пострадал один человек. Также уточняется, что дом не был разрушен. Причины происшествия устанавливаются.

В ноябре 2022 года на машину в кубанском городе Хадыженск упал параплан. В результате происшествия погибли 46-летний пилот и его 31-летний пассажир. Момент крушения летального аппарата попал на видео. На снятой очевидцами записи видно, как он летит за деревьями, постепенно снижаясь, и пропадает из виду.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В ДНР сбили украинский Су-25
Российские дети чуть не сгорели заживо из-за шалости
Судившегося с ветераном СВО депутата сняли с поста главы комитета Госдумы
Россияне рассказали о своей финансовой подготовке к пенсии
Путин подписал указ об осеннем призыве в армию
Госдума приняла законопроект о штрафах за пропаганду чайлдфри в России
Экипаж российского вертолета поразил подразделения ВСУ в приграничье Курской области
В регионе России назначили выплаты семьям не вернувшихся из боев в Курской области военных