Взрыв газа в российской пятиэтажке разрушил два этажа

В квартире 5-этажного жилого дома в Чите произошел взрыв, два этажа разрушеныСюжетВзрыв газа в жилом доме:

Фото: Telegram-канал «РИА Новости»

В Чите в пятиэтажке произошел взрыв газа, в результате оказались уничтожены два этажа. Об этом сообщили в МЧС, передает ТАСС.

Там уточнили, что взрыв в доме на улице Боровой разрушил два верхних этажа пятиэтажки. Источник «Интерфакса» уточнил, что он, предположительно, произошел на пятом этаже и повредил перекрытия между двумя этажами. По предварительным данным, есть пострадавшие.

8 марта в многоэтажке на юге Москвы произошел взрыв. Его причиной, как предполагается, стал аэрозольный баллончик бытовой химии. Пострадавший житель дома получил ожоги рук и ног.

До этого при взрыве газа в жилом доме в поселке Дзержинка Челябинской области погиб подросток. К происшествию привела разгерметизация пятилитрового газового баллона в доме, построенном на две семьи. В результате обрушилось потолочное перекрытие одной из квартир.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России призвали к пересмотру дипломатических отношений с Латвией
Запасы крымских водохранилищ выросли почти на восемь миллионов кубометров
Пропавшую российскую школьницу нашли почти в двух тысячах километров от дома
Под Белгородом нашли неразорвавшуюся 500-килограммовую авиабомбу
Захара Прилепина перевели в реанимацию
Аэропорт Махачкалы освободили от несанкционированно проникших людей
Психологическому здоровью москвичей помогут по-новому
Крыша обрушилась на вспыхнувшем складе с автомобилями в российском городе