Полицейские нашли три тайника с боеприпасами в Херсонской области

Полицейские нашли три схрона с боеприпасами и гранатометом в Херсонской области

Фото: Telegram-канал ГУ МВД по Херсонской области

В Херсонской области полицейские нашли три схрона с боеприпасами. Об этом во вторник, 7 марта, «Ленте.ру» сообщили в ГУ МВД России по региону.

По данным ведомства, сотрудники МВД нашли один из тайников в водосточной трубе рядом с селом Любимо-Павловка. Они изъяли из него семь ящиков с патронами. Кроме того, недалеко от села Веселое в траве силовики нашли 12 противотанковых гранат, 67 модернизированных зажигательных патронов, 64 взрывателя и реактивную штурмовую гранату.

Последний схрон был найден в Чаплинке: его спрятали в заброшенном строение. Правоохранители изъяли боеприпасы, ручной гранатомет и гранаты Ф-1 с запалами.

Ранее стало известно, что росгвардейцы и полицейские нашли тайник с боеприпасами и взрывателями под Херсоном.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Из живота грузинки достали ржавый пинцет, забытый 25 лет назад
В российские СИЗО разрешили проносить вино
Пятерым фигурантам дела о прослушке российских политиков дали до 7,5 лет колонии
Россиянин намеренно сбил на автомобиле двух мужчин и оказался в СИЗО
СКР закрыл дело о гибели бывшей участницы шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей
Россиянин попытался заработать на инвестициях и потерял 12 миллионов рублей
В деле о теракте в Крокусе появились четыре новых фигуранта дела
ФСБ раскрыла роль немецкого полка «Бранденбург-800» в карательных операциях против СССР