Кадыров рассказал о неофициальной встрече своего сына с Путиным

Глава Чечни Кадыров сообщил о встрече его сына Ахмата с президентом России Путиным

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин встретился с сыном главы Чечни Рамзана Кадырова Ахматом, который занимает должность председателя совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» республики. Об этом в субботу, 4 марта, рассказал в своем Telegram-канале сам Кадыров-старший.

По его словам, встреча была неофициальной. В ходе беседы с сыном главы Чечни Путин, в частности, рассказал ему о его деде, Ахмате Кадырове, а также «дал много напутствий». Кроме того, президент поздравил Кадырова-младшего с предстоящей свадьбой.

«Я, к сожалению, не знаю других подробностей этой интересной встречи, так как не говорил с Ахматом об этом в силу наших обычаев и традиции строгих отношений между отцом и сыном», — написал глава Чечни. Он уточнил, что некоторые детали беседы узнал от советника президента Абубакара Эдельгериева.

В феврале Кадыров опубликовал обращение к погибшему отцу. Он разместил архивное видео с родственником и пообещал сохранить мир и приумножить большое наследие, которое тот оставил.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
От Генпрокуратуры потребовали наказать Бузову из-за шутки про блокаду
Вильфанд спрогнозировал мартовскую погоду в Москве
Девятилетний ребенок получил химические ожоги после посещения кафе в Москве
В Петербурге двухлетняя девочка выпила аммиак
В МЧС опровергли данные о попадании дрона в квартиру в Москве
ВСУ бросили танки Leopard на прорыв в Курскую область. Киев хочет ударить в тыл российских войск
В России одобрили ужесточение наказания за вооруженный мятеж
Володин выполнил одну просьбу участников СВО