На птицеферме под Херсоном обнаружили арсенал с сотнями ящиков боеприпасов

Под Херсоном на заброшенной птицеферме полиция нашла арсенал с сотнями ящиков боеприпасов

Кадр: группа ГУ МВД России по Херсонской области во «Вконтакте»

В Чаплинском районе Херсонской области на заброшенной птицеферме полицейские обнаружили арсенал с сотнями ящиков различных боеприпасов. Об этом в четверг, 1 марта, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В десяти ангарах находились боеприпасы для гаубиц, систем залпового огня «Град», танков, крупнокалиберного стрелкового оружия, а также гранаты, ящики с порохом и патронами. Найденные десятки тысяч единиц оружия передали Минобороны России.

Ранее сообщалось, что в доме жителя поселка Вергулевка в Луганской народной республике (ЛНР) обнаружили тайник с гранатометами и боеприпасами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе неизвестный забил до смерти пожилую супружескую пару
Названа основная причина взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске
СКР предъявил обвинения 18-летнему юноше за убийство 16-летней школьницы
Ответственность за теракт в Петербурге взяли на себя убийцы Дугиной
Россиянин потребовал у знакомого деньги за отказ работать на мошенников
ФСБ задержала агента спецслужб Украины. Что известно о его терактах на железной дороге и военном аэр...
Россиянин расправился с двоюродным братом и попал под следствие
Задержание воровавших деньги у участников СВО попало на видео