Фюзеляж самолета Ил-76 оказался разрушен при испытаниях на российском авиазаводе

Фюзеляж самолета Ил-76 оказался разрушен при испытаниях на авиазаводе в УльяновскеСюжетПожар в Самаре

Архивное фото. Фото: Николай Хижняк / РИА Новости

Фюзеляж самолета Ил-76 оказался полностью разрушен при испытаниях на авиазаводе в Ульяновске. Об этом сообщили РИА Новости в экстренных службах.

В результате происшествия на российском авиазаводе погиб один человек, еще пятеро пострадали. Им оказывается вся необходимая помощь.

По данным ТАСС, все произошло на авиазаводе «Авиастар» в Ульяновске. На предприятии проводились испытания фюзеляжа, передает источник РЕН ТВ.

До этого Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) подтвердила случившееся. По данным компании, на месте начали работу экстренные службы.

Другие подробности инцидента устанавливаются.

17 февраля сообщалось, что на Чапаевском механическом заводе под Самарой погиб человек. Там произошла детонация взрывчатого вещества, пожара не возникло.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Союз женщин РФ оценил заявление протоиерея о "бесплатных проститутках"
В СПЧ раскритиковали идею о переименовании Киевского вокзала в Москве
Минобороны заявило о 12 обстрелах Запорожской АЭС Украиной за месяц
Медведев высказался о действиях НАТО против России
В России кочегар переусердствовал и сжег ретро-поезд
Собянин прокомментировал введение контртеррористического режима в Москве
Путин пообещал ЦАР поддержку России
В России высказались о новых попытках ВСУ прорвать границу