В овраге в Ивановской области нашли тело младенца

В овраге в Ивановской области нашли тело полугодовалой девочки

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Правоохранители сообщили об обнаружении тела полугодовалой девочки в овраге в Кинешме Ивановской области. Об этом пишет РИА Навости со ссылкой на УМВД по региону.

В овраге на улице Алексеевской найдено мертвое тело примерно шестимесячного младенца, говорится в сообщении ивановской полиции.

По факту обнаружения тела новорожденного ребенка возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее в Новокузнецке нашли завернутое в полиэтиленовый пакет тело младенца в мусорном контейнере. Мертвого ребенка, лежащего среди мусора, обнаружил пожилой россиянин утром 27 февраля рядом с домом на улице Тореза. Он позвонил в полицию и сообщил о случившемся.

До этого завернутое в пакет тело младенца в мусорном контейнере нашли жители Брянска. Мертвого ребенка обнаружили недалеко от отеля «Гостиный дом» в Фокинском районе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сбежавшего от следователей российского экс-зампрокурора нашли в Москве
Полковника московской полиции задержали за взятки от коллег
Тесака решили посмертно судить за двойное убийство отдельно от сообщников
Россия объявила в розыск украинских активиста и телеведущую
ФСБ задержала шпионившего за стратегическими объектами в пользу ВСУ мужчину
Действия забравших детей из московского садика полицейских оценят
Замдиректора российской школы отказались заключать под стражу
Державшего в рабстве 18 россиян мужчину заключили под стражу