Полицейские обнаружили схрон ВСУ с боеприпасами в Запорожской области

В Запорожской области сотрудники МВД обнаружили схрон ВСУ с боеприпасамиСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Запорожской области

В Запорожской области оперативные сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке специального подразделения обнаружили схрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) с боеприпасами. Об этом в понедельник, 27 февраля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, полицейские нашли тайник в земле в селе Давыдовка. Из него изъяли два осколочно-фугасных снаряда калибра 100 миллиметров и пять запечатанных ящиков с осколочно-фугасными снарядами калибра 30 миллиметров в количестве 140 единиц.

Содержимое схрона уничтожили взрывотехники Росгвардии.

Ранее стало известно, что в Запорожской области с начала специальной военной операции (СВО) были ликвидированы 20 сетей Службы безопасности Украины (СБУ) и предотвращены десятки покушений.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин зарезал соседа из-за шума и запаха табачного дыма и попал в СИЗО
Главу управления СК российского региона отстранили от должности из-за мигрантов
В деле нападавшего с ножом норильского маньяка появился еще один потерпевший
В России мужчина решил вернуть жену и задержал вылет самолета сообщением о бомбе
Арест главы управления департамента Минобороны России признали законным
Житель ДНР напал с ножом на прохожих
В российском городе взяли под стражу директора департамента «Русала» по делу о подкупе
Силовики вышли на след четверых пособников теракта в «Крокусе»