В Москве девятиклассник попал в больницу после квеста

РЕН ТВ: подросток попал в больницу с гематомами после прохождения квеста в Москве

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В Москве 16-летний подросток попал в больницу с гематомами после прохождения квеста. Об этом сообщает РЕН ТВ в понедельник, 30 января.

По информации телеканала, девятиклассник вместе со сверстниками участвовал в игре. Вернувшись домой, юноша пожаловался отцу на то, что ведущие квеста толкали и били их.

Москвич обнаружил на теле сына гематомы. Подростка доставили в больницу. Врачи диагностировали у него ушиб грудной клетки. После осмотра школьника отпустили домой.

Сотрудники правоохранительных органов начали выяснять другие обстоятельства случившегося.

В сентябре 2022 года сообщалось, что на юго-востоке столицы во время квеста загорелся газовый баллон. В результате ЧП пострадали пять человек, среди которых было двое подростков.

Позже было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК России («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»).

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывшие сотрудники ОМОНа пожаловались Владимиру Путину на выселение из служебного жилья
В Совфеде оценили реакцию Польши на падение ракет
В Москве пройдет фестиваль «Дружба народов»
Электричка загорелась в Подмосковье
Бывший российский мэр после отставки уехал на СВО
В Кремле сообщили о планах Эрдогана принять участие в саммите БРИКС+
Армия России ударила по инфраструктуре военных аэродромов ВСУ
Бывший военный рассказал об обстрелах ВСУ населенных пунктов Курской области