На заводе под Москвой произошел взрыв

В городе Рошаль под Москвой на заводе компании «Молирен» произошел взрывСюжетВзрыв в Москве

Архивное фото. Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В подмосковном городе Рошаль на заводе компании «Молирен» произошел взрыв. Об этом сообщает источник ТАСС в экстренных службах.

По его данным, информации о пострадавших пока не поступало, на место происшествия выехали оперативные службы.

По сообщению РЕН ТВ, в результате ЧП есть пострадавшие. Технологический взрыв произошел на территории промзоны, из-за него вылетели ворота одного из зданий, уточнил источник телеканала.

В областном главке МЧС впоследствии уточнили, что на заводе произошла технологическая вспышка алюминиевой пыли.

Дополнение: впоследствии собеседник ТАСС в экстренных службах уточнил, что при взрыве на заводе пострадал один человек — он получил легкие травмы. После взрыва произошел пожар, его площадь составила 200 квадратных метров.

Ранее при взрыве на территории химического завода в Санкт-Петербурге пострадали два человека. Предварительно, на территории предприятия взорвались газовые баллоны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Facebook можно будет контролировать данные о себе с других сайтов
В ФАС опровергли резкое подорожание авиабилетов
В Херсонской области решат возникшую из-за обстрелов проблему с орошением
В Петербурге двенадцатилетняя школьница умерла на уроке физкультуры
Над Белгородской областью уничтожили 14 снарядов
Володин выразил соболезнования в связи с гибелью Раиси
Минобороны заявило о сбитых в Курской области БПЛА после сообщений о взрывах в Курчатове
Беспилотники атаковали университет спецназа имени Путина в Чечне. Что Кадыров рассказал о последстви...