Россиянка зарезала из чувства ревности возлюбленного и попала в СИЗО

В Нижнем Новгороде 35-летняя женщина зарезала из чувства ревности 39-летнего возлюбленного

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

В Нижнем Новгороде 35-летняя женщина зарезала 39-летнего возлюбленного. Об этом в среду, 11 января, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР) по Нижегородской области.

По данным ведомства, 3 января потерпевший отдыхал в гостях у фигурантки. Из-за чувства ревности они поссорились, тогда подозреваемая взяла нож и ударила жертву, нанеся смертельные ранения.

Отмечается, что о смерти мужчины стало известно 6 января. После того, как его стало разыскивать мать. По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ. Сейчас женщина находится в СИЗО.

Ранее стало известно, что под Костромой осудили на 12 лет 35-летнего мужчину, зарезавшего бывшую жену из-за ревности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Найдены последние обломки ракеты "Союз-2.1б"
Заживо сжегших пенсионера двоих россиян приговорили к длительным срокам
Бывшая жена миллиардера Шамалова попала в базу розыска МВД России
Россиянин на машине сбил двух братьев после ссоры
Россиянин вернулся с ружьем после ссоры в якутском баре и выстрелил в обидчика
Взорвавшую российского военкора оставили под стражей до весны
Россиянин сжег машину облившего его из лужи соседа
Мать пошутившей о «Крокусе» россиянки рассказала о переживаниях дочери после теракта