Несколько жителей Петербурга чуть не погибли из-за «усердной» работы коммунальщиков

Утро 9 января могло стать последним для некоторых жителей Северной столицы. Происшествие чуть не случилось неподалеку от Апраксина двора.

По словам корреспондента «Невских новостей», коммунальщики, которые убирали кровлю одного из зданий Апраксина переулка, занимались своей работой с таким усердием, что обвалили водосточную трубу — она огромными кусками обвалилась прямо вниз.

Примечательно, что зону под домом огородили заранее, труба нанесла повреждения лишь припаркованному рядом автомобилю — на нем осталась внушительная вмятина.

Журналист утверждает, что прохожие еще до инцидента заметили, что работники на крыше выполняют свои обязанности излишне грубо и небрежно — какое-либо происшествие было лишь вопросом времени.

Важно, что этот инцидент далеко не первый с участием нерадивых специалистов ЖКХ. Администрация губернатора Александра Беглова упорно не хочет ставить под свой контроль работу сотрудников коммунальных служб, а сам градоначальник, по всей видимости, не справляется со своими обязанностями.

Медпульс.Ру

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На врача подали суд за продление жизни пациенту
В Австралии тестируют новый препарат против болезни Альцгеймера
В Венгрии зафиксирована вспышка сибирской язвы
Исследователи заявили о связи между уровнем образования и здоровьем сердца
Врач-диетолог: йодированная соль может нанести вред здоровью
Больше половины россиян предпочитают самолечение визиту к врачу
В подведомственных Комздраву Петербурга структурах фиксируются новые случаи коррупции
Диеты бесполезны определённым людям: Рассказал диетолог