Путин позвонил семилетнему россиянину

Президент России Путин позвонил семилетнему Давиду Шмелеву из Ставропольского края

Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин позвонил семилетнему Давиду Шмелеву из Ставропольского края в рамках акции «Елка желаний». Об этом сообщается на сайте Кремля.

Путин исполнил мечту мальчика, который хотел побывать в военной академии Вооруженных сил России. Помимо этого, Давид посетил «Москвариум».

До этого Путин поговорил по телефону с восьмилетней Агатой Былковой из Курганской области, чье желание исполнил в рамках благотворительной акции «Елка желаний». Девочка загадала желание на Новый Год увидеть северное сияние и прокатиться на оленях.

Президент в пятый раз принял участие в акции «Елка желаний». Он снял с елки в Доме молодежи в «Манеже» три открытки, на которых дети написали о своих мечтах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле отреагировали на планы Молдавии усилить свою армию
В Роспотребнадзоре сообщили о росте заболеваемости COVID-19
Роспотребнадзор заявил о снижении заболеваемости гриппом и ОРВИ в России
В российском регионе локализовали шесть угрожающих населенным пунктам пожарам
Российские военные сбили 36 беспилотников Украины
Детей мигрантов проверят на знание русского языка в школах
Украинские военные пригрозили пенсионерке в Курской области расстрелом из-за телефона
В доме в центре Москвы произошел пожар