ВСУ обстреляли российское село в приграничном регионе

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил об обстреле села Вязовое

Фото: Telegram-канал «Настоящий Гладков»

В Белгородской области под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) попало село Вязовое. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«В Краснояружском районе под обстрел попало село Вязовое. Жертв и пострадавших нет», — сообщил губернатор.

По его словам, в одном частном домовладении снарядами были выбиты окна. Также были посечены забор и фасад. «Аварийные и оперативные службы находятся на месте и устраняют последствия», — добавил глава граничащего с Украиной региона России.

Ранее Гладков докладывал, что под обстрел также попало село Муром. Губернатор отметил, что при атаке никто не пострадал, однако зафиксированы повреждения в двух частных домовладениях.

Позже выяснилось, что часть снарядов при обстреле Мурома попала на местное кладбище и повредила не менее 15 могил.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жителям граничащего с Украиной региона России рекомендовали отказаться от дронов
В ДНР рассказали о десятках сдавшихся в плен бойцов ВСУ
В трехэтажном доме в Ростове-на-Дону обрушились перекрытия
Минобороны назвало терактом атаку беспилотников на Крым
Устроившему аварию члену Общественной палаты Крыма смягчили меру пресечения
Священник посоветовал россиянкам рожать от насильников
ВС России разбили под Суджей отряд спецназа ВСУ и американскую ЧВК
Власти рассказали о ходе эвакуации тысяч человек в курском приграничье