Очевидец раскрыл подробности стрельбы по пассажирским автобусам в Подмосковье

Очевидец Дмитрий рассказал о нетрезвом состоянии стрелявшего из окна дома по автобусам

Фото: Elena Mayorova / Globallookpress.com

Устроивший стрельбу из окна жилого дома по пассажирским автобусам в поселке Дрожжино Ленинского района Подмосковья находился в нетрезвом состоянии, рассказал очевидец происшествия Дмитрий. В разговоре с «Лентой.ру» он раскрыл подробности происшествия.

Стрельба началась 29 декабря на Южной улице, 25, рассказал Дмитрий. По его словам, рядом с этим домом находится конечная остановка автобусов, по которой неизвестный открыл огонь.

«Я подходил к остановке, шел на автобус на работу ехать и увидел какой-то кипиш. Оказалось, там уже были постреляны окна автобусов. Мы долго стояли и смотрели, в итоге нашли его в последнем подъезде 25-го дома на шестом этаже. Он оттуда вывалился, я увидел, что он со стволом в руке. Он повисел-повисел, ему начали орать, мол, ствол убери, и он спрятался, понял, что он натворил что-то», — поделился он.

Он в таком состоянии был, на ногах еле стоял. Не знаю, куда он стрелял, но по двум автобусам точно попал, у одного автобуса стекло разбито в пассажирской двери

Дмитрийочевидец

Жертв и пострадавших удалось избежать, отметил собеседник «Ленты.ру».

«Никого пострадавших не было. Когда он снова вывалился из окна со стволом, я это увидел. Там какие-то люди стояли, я сказал, чтобы они зашли за автобусы. Но он вроде и не палил больше», — заключил Дмитрий.

О стрельбе сообщил Telegram-канал MOW. В опубликованном видео мужчина показывает разбитые в результате стрельбы окна автобуса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Откуда в России военный ажиотаж?
Глава СПЧ призвал пофамильно назвать завысивших цены на экипировку продавцов
Минобороны показало работу самолетов Су-35С ВКС России на Украине
Военный эксперт объяснил атаки ВСУ на разных участках фронта
Два человека пострадали при обстреле ВСУ российского села
На Камчатке зафиксировали землетрясение
Муфтий рассказал об обеспокоенности российских мусульман из-за мигрантов
Средства ПВО сбили два украинских беспилотника вблизи Крыма