В Москве задержали двух подозреваемых в изнасиловании россиянки предметом

В Москве задержали двух подозреваемых в изнасиловании россиянки на вечеринке предметом

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Правоохранители задержали двух фигурантов по делу об изнасиловании девушки на вечеринке. Об этом в понедельник, 26 декабря, сообщает РИА Новости.

Подозреваемыми в совершении преступления против половой неприкосновенности стали полицейский и его знакомый. В правоохранительные органы обратился дядя потерпевшей, который сообщил о совершении противоправных действий против его племянницы. Девушку с телесными повреждениями госпитализировали.

По данным издания, компания из трех девушек и трех мужчин устроила затяжную вечеринку. На пятый день распития алкоголя один из мужчин изнасиловал потерпевшую с использованием предмета. Полицейский доставил девушку в больницу и стал фигурантом уголовного дела. Его уже уволили из органов внутренних дел.

Ранее сообщалось, что в Магаданской области россиянин изнасиловал девушку и бросил ее в безлюдном месте.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бухгалтер российской коррекционной школы украла миллионы ради покупки иномарок
Россиянина осудят за убийство мужчины и покушение на троих незнакомцев
Россиянина осудили на 19 лет за убийство семьи из-за конфликта с его матерью
Восстановлена хронология нападения ученика в российской школе
ФСБ задержала передававших сведения о защите Крымского моста агентов украинских спецслужб
По делу о расправе над Тальковым дала показания еще одна российская певица
Грабители приковали к батарее хваставшегося в соцсетях роскошью российского блогера
Россиянка с двумя детьми обокрала пункт выдачи заказов маркетплейса и попалась