Анонсировано участие Путина в коллегии Минобороны

Путин на следующей неделе примет участие в коллегии Минобороны, ожидаются заявленияСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Shutterstock

Президент России Владимир Путин примет участие в коллегии Минобороны на следующей неделе. Приезд главы государства на мероприятие в своем Telegram-канале анонсировал журналист Павел Зарубин.

«Путин приедет на коллегию Министерства обороны. Ждем его заявлений», — написал он в мессенджере в воскресенье, 18 декабря.

В опубликованном там же видеоролике говорится, что помимо этого в графике у российского лидера поездка в Белоруссию, вручение государственных наград и заседание Госсовета.

Ранее 17 декабря представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российский президент ознакомился с работой объединенного штаба родов войск, участвующих в специальной военной операции (СВО) на Украине. Путин заслушал доклад военных, провел совещание и отдельные встречи с командующими.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Провинциалы умирают раньше, чем москвичи и петербуржцы
Этикет в ресторане. Мифы и реальные правила
Россияне получили химические ожоги во время посадки Ми-8
Российские войска уничтожили в ДНР западную технику и склады ВСУ
РПЦ предложила уравнять духовников в правах с бойцами на СВО
В столице российского региона объявили ракетную опасность
Автомобиль с подростком за рулем и десятью школьниками перевернулся в Москве
Матвиенко предложила новый способ увеличения демографии в России