Под Москвой семья из трех человек насмерть отравилась газом

В Подмосковном коттедже семья из трех человек насмерть отравилась газом

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Подмосковье в коттеджном поселке «Европейский квартал» семья погибла от отравления газом. Об этом сообщает прокуратура Московской области в Telegram-канале.

По данным ведомства, погибли три человека, включая ребенка четырех лет. Их тела обнаружили сотрудники экстренных служб, когда прибыли в дом после жалоб очевидцев о запахе газа. Пострадал еще один человек — его реанимируют врачи.

РЕН ТВ сообщил, что в коттедже, где жила семья, нашли баллон с бытовым газом. Mash в Telegram-канале пишет, что погибла семья из Таджикистана, выжил 41-летний гражданин Китая Лю Чену.

Ранее в Подольске в однокомнатной квартире из-за отравления угарным газом погибла семья из трех человек. Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа причина пожара на российском рынке
Российский школьник попал в реанимацию после подзатыльника от учительницы
Россиян предупредили об опасных последствиях гриппа
Социологи рассказали об отношениии россиян к внешней политике страны
Соседи рассказали о выпавших из окна в Балашихе беженке из Луганска и ее дочери
Самарский губернатор нашелся в Москве после задержания подчиненных
Над территорией Белгородской области уничтожили беспилотник ВСУ
Россиянка рассказала о сбросе ВСУ зажигательной смеси на жилые дома в Курской области