В аварии на российской трассе погиб депутат

В Свердловской области в ДТП с участием автобуса в районе Нижней Туры погиб депутат Суслов

Фото: страница zloy__ekb во «ВКонтакте»

В Свердловской области заместитель председателя думы Ивделя Федор Суслов погиб в ДТП в районе Нижней Туры. Об этом сообщили в администрации Ивдельского городского округа, пишет e1.ru.

«Он скончался в результате аварии с участием рейсового автобуса. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу», — уточнили там.

Авария произошла в российском регионе днем в воскресенье, 11 декабря. На сайте регионального управления МВД говорится, что водитель Land Cruiser выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирским автобусом, внутри которого находились 27 пассажиров и водитель. Пять человек пострадали. После случившегося прокуратура начала проверку.

Ранее в Раменском городском округе Подмосковья в ДТП погиб депутат Мособлдумы Эвклид Зафиров. Автомобиль Toyota Camry, в котором находились российский депутат с приятелем, столкнулся с грузовиком, находящиеся в иномарке, люди погибли на месте.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России 9 сентября начнутся трехдневные выборы
Упавший телевизор проломил череп двухлетней россиянке
Врач рассказал о поставленном выжившей при теракте на Крымском мосту диагнозе
Россиянка перепутала йод с сиропом от кашля и напоила им ребенка
На борту пропавшего в российском регионе Ан-2 был глава артели золотодобытчиков
Минобороны предупредило о подготовке Украиной провокации против России
В Подмосковье нашли упавший беспилотник
В оборонном комитете Госдумы прокомментировали сообщения о планах демобилизации с СВО