Медведев перечислил места нахождения врагов России

Зампред Совбеза Медведев заявил, что враги России находятся в Европе, Японии и Австралии

Фото: Unsplash

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что враги Москвы «окопались» не только на Украине, но и в Европе, Японии и Австралии. Места нахождения неприятелей России политик перечислил в своем Telegram-канале.

По словам бывшего президента России, враги Москвы находятся в ряде «присягнувших современным нацистам мест». Помимо вышеперечисленных стран таковыми он считает также Новую Зеландию и страны Северной Америки.

«Нам гораздо сложнее – наш враг окопался не только в Киевской губернии нашей родной Малороссии», — написал Медведев, намекая на Украину.

Ранее Медведев заявил об отсутствии героев в «свихнувшейся Европе». Однако в России, по его словам, «много героев с большой буквы», которыми гордятся и с которых берут пример.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Германии предсказали выезд "лучших людей" из России после ЧМ
Правозащитник заявил о задержании жителя Чечни за гомосексуальность
Брат Чубайса подтвердил выписку политика из клиники
Военные попросили раскритикованного Кадыровым генерала вернуться в зону СВО
При обстреле граничащего с Украиной российского региона погиб человек
В российском институте кардиологии произошел пожар
Рискующий попасть в узбекскую тюрьму вагнеровец попросил убежища в России
В российском регионе вспыхнул пожар после падения осколков БПЛА