Система ПВО сбила ракеты над граничащим с Украиной российским регионом

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил, что ВСУ обстреляли регион ракетамиСюжетРабота систем ПВО:

Фото: РИА Новости

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли регион ракетами, однако система ПВО их сбила. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Наша система ПВО сбила ракеты над селом Кулешовка Красногвардейского района. По предварительной информации, пострадавших нет», — сказал он, добавив, что была повреждена линия электропередачи. Сейчас на место выехали оперативные и аварийные службы.

Накануне, 6 декабря, над селом Казначеевка в Белгородской области система противовоздушной обороны сбила ракету. Электричество отключили в четырех населенных пунктах — в Казинке и частично в Казначеевке, а также в хуторах Леоновка и Михайловка. Пострадавших нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Профильный комитет Госдумы одобрил кандидатуру Мантурова на пост вице-премьера
Вильфанд предупредил о росте числа природных пожаров в последующие годы
Путин заявил об интеграции Донбасса в российскую науку
Шойгу рассказал о надеждах на мирное будущее
Российский офицер назвал ключевую задачу для завершения спецоперации на Украине
Путин перенес совещание с правительством
Глава российского региона сообщил о начавшемся после обстрела ВСУ пожаре
Собянин рассказал о планах строительства новых линий метро