Кремль ответил на вопрос о встрече Путина с судьями Конституционного суда

Пресс-секретарь Песков допустил встречу президента Путина с главой КС Зорькиным

Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться в День конституции с судьями Конституционного суда (КС). Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.

Ранее «Ведомости» со ссылкой на два источника, близких к администрации президента, сообщали, что Путин может провести с Зорькиным встречу, приуроченную ко дню принятия Конституции.

Пресс-секретарь президента не исключил беседу главы государства с председателем Конституционного суда Зорькиным.

7 декабря Путин в формате видеоконференции встретится с обновленным составом президентского Совета по правам человека (СПЧ). Члены Совета расскажут о своей работе в 2022 году, в частности, о различных аспектах правозащитного содействия проведению спецоперации и интеграции новых регионов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Банкомат выдал школьнику 300 тысяч рублей по ошибке
Мойщица посуды из Майами выиграла иск на 20 миллионов
Появились подробности о выкинувшей из окна годовалую дочь москвичке
На Сахалине начали поиски пропавшей беременной россиянки
В ЛНР заявили о применении Украиной средств РЭБ для подавления связи
В России захотели ужесточить наказание за оскорбление представителей власти
Российские войска ударили по 13 бригадам ВСУ в Курской области
Еще три беспилотника сбили на подлете к Москве