Над морем близ Севастополя сбили два беспилотника

Власти Севастополя сообщили, что близ города в море ночью были сбиты два беспилотникаСюжетРабота систем ПВО:

Фото: пресс-служба Черноморского флота ВМФ РФ / РИА Новости

В районе Севастополя ночью были сбиты два беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора российского региона, передает ТАСС.

Там уточнили, что военные сбили БПЛА на большом расстоянии от берега. «Военные сработали штатно, никто из севастопольцев не услышал никаких звуков, сопутствующих данной работе», — сообщили в пресс-службе.

23 ноября Минобороны сообщило, что российские средства ПВО за сутки сбили пять беспилотников в районе газоконденсатных месторождений в Черном море, а также близ Севастополя.

До этого в сети появились сообщения о возможной работе систем ПВО под Евпаторией и в Севастополе. Очевидцы публиковали кадры случившегося и сообщали о громких звуках на территории полуострова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Перемен!": россияне ждут от Путина крутого поворота к лучшему
Родные раненых Шамсутдиновым солдат отрицают дедовщину в части
Кадыров сравнил действия стран Запада с «лаем щенят»
Российский чиновник ответит в суде за смерть растерзанной стаей собак женщины
Газонасосную станцию в Белгороде атаковал беспилотник ВСУ
На российской трассе произошло смертельное ДТП со скорой
Песков порассуждал об информационных войнах будущего
Против отца устроившей в школе стрельбу школьницы возбудили новое уголовное дело