В российском городе шестилетний мальчик сбежал из детсада

В Красноярске шестилетний мальчик перелез через забор и сбежал из детского сада

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Красноярске шестилетний мальчик перелез через забор и сбежал из детского сада. Об этом рассказали в краевом главке ГУМВД, передает РИА Новости.

6 декабря в полицию поступило сообщение о том, что с территории прогимназии, расположенной на улице Красномосковской, 36, ушел воспитанник.

К розыску ребенка подключились инспекторы ПДН, участковые и волонтеры.

Позже выяснилось, что шестилетнего беглеца нашла одна из местных жительниц. Она привела его в участковый пункт, жизни мальчика ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что Новосибирске двухлетний мальчик сбежал из детского сада и полчаса гулял один. В региональной прокуратуре провели проверку и выяснили, что ребенок выбрался из детсада через проем в заборе. После происшествия на месте проема установили запираемую калитку.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мужчина купил "виртуальную" машину
Названы регионы, в которых чаще пропадают дети
В России переработают перечни специальностей высшего образования
Российские военные сорвали попытку наступления ВСУ под Клещеевкой
В ДНР заявили об использовании Киевом шантажа российским газом
В России объяснили идею создания вкладов для бедных
В России предложили решение из-за случаев нападения на работников скорых
«Желающие сдаться будут жить». Кадыров отменил приказ «не брать пленных». Он объяснил решение просьб...