Полиция установила личности прикуривавших сигарету от Вечного огня школьниц

В Анапе нашли 15-летнюю и 17-летнюю школьниц, прикуривавших сигарету от Вечного огня

Фото: Alexey Bychkov / Globallookpress.com

В Анапе полиция установила личности подростков, осквернивших Вечный огонь в Парке 70-летия Победы. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Ими оказались 15 и 17-летние школьницы. В ближайшее время с их законными представителями начнут работать следователи.

По факту случившегося возбуждено дело об осквернении мемориального комплекса.

Ранее сети появилась видеозапись, на которой запечатлены две девушки, сидящие рядом на мемориале. Одна из них, которая выступает в роли оператора, прикуривает сигарету от пламени Вечного огня, нецензурно выражается, а также предлагает помочиться на памятник.

В октябре сообщалось, что в Ивановской области была задержана пьяная местная жительница, пытавшаяся потушить Вечный огонь в областном центре. Уточнялось, что своими действиями нарушительница повредила элемент, который обеспечивает постоянное горение огня.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На российских школьниц завели дело за избиение и изнасилование мужчины
Двоих россиян осудят за мошенничество в отношении 98-летнего ветерана
Фигуранта дела о «Маяковских чтениях» приговорили к четырем годам колонии
У Шнурова украли более 5,5 миллиона рублей
В российском регионе задержали иностранца за совращение детей
Раскрыты подробности об устроивших массовую драку в Ярославской области
Многодетную россиянку отпустили из СИЗО по делу о торговле детьми
Блогеров Чекалиных оставили под домашним арестом