Кремль прокомментировал эвакуацию участника встречи с Путиным из-за обстрелов

Песков: Путина проинформируют о покинувшем встречу участнике из Донецка из-за обстреловСюжетЛьготы ветеранам боевых действий:

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Президент России Владимир Путин будет проинформирован, что участник встречи с ним из Донецка был вынужден эвакуироваться из-за обстрелов города. Такой комментарий дал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.

«Обязательно информируем его об этом», — подчеркнул пресс-секретарь президента.

Ранее стало известно, что ветерану боевых действий Вадиму Серику из Донбасса пришлось покинуть встречу с главой российского государства Владимиром Путиным, которая проходила по видеосвязи, из-за ударов по Донецку.

1 декабря жительница Донецка рассказала, как спасалась при обстреле города со стороны Вооруженных сил Украины в своей квартире в Ворошиловском районе. По словам очевидицы, она находилась возле окна, когда прогремел взрыв и посыпались стекла.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Гора горящих денег Арашукова оказалась фейком
Врач объяснил высокие показатели алкоголизма в России
Медведев оценил ситуацию по транзиту в Калининград
Россиянам раскрыли способ узнать о слежке работодателем за компьютером
В России связали MMA с распространением экстремизма среди мусульман
Российский разведчик увидел в убитом командире ДРГ ВСУ французского офицера
Жительница рассказала об атаке ВСУ на машины пытавшихся бежать жителей Курской области
Глава Рособрнадзора допустил изменения в ЕГЭ по трем предметам