Москвич забыл в вагоне метро урну с прахом

Москвич забыл в вагоне метро урну с прахом брата жены

Фото: Кирилл Зыков : /Агентство «Москва»

Житель Москвы забыл урну с прахом родственника жены в вагоне метро. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет РИА Новости.

«К правоохранителям обратилась москвичка и рассказала, что ее супруг забыл в вагоне метро сумку, в которой была урна с прахом. Прах принадлежал ее брату», — рассказал собеседник агентства.

Сам инцидент произошел 24 ноября. По данным mk.ru, мужчина вышел из Николо-Архангельского крематория, откуда забирал прах умершего, положил урну в сумку и дошел до ближайшего метро. При выходе из вагона он забыл про сумку и вспомнил о ней только на эскалаторе.

Позже выяснилось, что в депо поезд прибыл уже без урны. Ни в бюро находок, ни в метро урна так и не нашлась.

Ранее в Свердловской области семья похоронила чужого человека вместо пропавшего в лесу сына. Инцидент произошел в городе Богдановичи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Нижнекамске на полицейских завели 9 уголовных дел за пытки и издевательства
Названы регионы, в которых чаще пропадают дети
В Кремле отреагировали на планы властей Эстонии снести советские памятники
Стало известно о детонации боеприпасов в Крыму
Хинштейн предложил считать ЛГБТ-пропаганду основанием для блокировки сайта
Кремль назвал последствия денонсации конвенции о коррупции
Отдых в Турции подешевел для россиян
Собянин заявил об отражении атаки летевшего на Москву беспилотника