ГИБДД предупредила о перебоях с записью на регистрацию автомобилей в Москве

ГИБДД предупредила о перебоях с записью на экзамены и регистрацию автомобилей в Москве

Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

В Москве из-за технологических работ могут наблюдаться пребои с записью на экзамены и регистрацию автомобилей. Об этом предупредили в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

Там уточнили, что перебои могут произойти в связи с работами, которые направлены на улучшение «скорости обработки данных и проведение модернизации оборудования». Россиянам, которые прибыли для регистрации транспортных средств и сдачи экзамена, все услуги окажут в порядке очереди.

14 сентября в Москве приостановили выдачу водительских удостоверений и регистрацию транспортных средств. В ГИБДД это объяснили техническим сбоем и подчеркнули, что административные процедуры, которые не связаны с работой информационной системы, будут выполняться в прежнем режиме.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Декабрьские тропические ливни придут в Москву на выходных
Предвыборную программу Собчак создавали юристы и феминистки
Путин: проблема с переработкой мусора не решалась в России десятилетиями
Едва не утонувший ребенок чуть не сгорел в машине скорой в России
В России оценили помощь НАТО Украине в разблокировке зернового коридора
Ростовский губернатор опроверг сообщения о многочисленных взрывах
Пенсионерка лишилась 900 тысяч рублей из-за чужих покупок на Wildberries
В Генштабе раскрыли траты Запада на военную помощь Украине с начала СВО