ГИБДД предупредила о перебоях с записью на регистрацию автомобилей в Москве

ГИБДД предупредила о перебоях с записью на экзамены и регистрацию автомобилей в Москве

Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

В Москве из-за технологических работ могут наблюдаться пребои с записью на экзамены и регистрацию автомобилей. Об этом предупредили в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

Там уточнили, что перебои могут произойти в связи с работами, которые направлены на улучшение «скорости обработки данных и проведение модернизации оборудования». Россиянам, которые прибыли для регистрации транспортных средств и сдачи экзамена, все услуги окажут в порядке очереди.

14 сентября в Москве приостановили выдачу водительских удостоверений и регистрацию транспортных средств. В ГИБДД это объяснили техническим сбоем и подчеркнули, что административные процедуры, которые не связаны с работой информационной системы, будут выполняться в прежнем режиме.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сенатор пожаловался в СК на блог юмориста из КВН
Эксперт рассказала о росте интереса к развитию московского бизнеса
Пожар в резервуаре с нефтью в граничащем с Украиной регионе локализован
В России выявили 3884 случая коронавируса
Экс-член ООН назвал неожиданные последствия победы России в спецоперации
В Бурятии нашли седьмого пропавшего во время сплава туриста
Медведев призвал разобраться с законодательством в новых регионах
В регионе России из-за обстрелов ВСУ за день пострадали 24 человека