На Украине погиб российский спецназовец

В Волгограде простились с погибшим в ходе СВО 33-летним спецназовцем Василием ХазовымСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Страница Василия Хазова во «ВКонтакте»

В Волгограде простились с 33-летним спецназовцем Василием Хазовым, который погиб в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает KP.RU.

Похороны российского военнослужащего прошли 22 ноября. Близким Хазова рассказали о его гибели несколько дней назад. Известно, что его призвали для участия в спецоперации в рамках частичной мобилизации. Хазов отслужил в 2007-2008 годах в военной части Ростовской области в отряде специального назначения «Скиф».

Ранее сообщалось, что спецназовец и многодетный отец из Новосибирской области Геннадий Попов погиб в ходе СВО на Украине.

Также стало известно, что учитель истории Владислав Пивнюк, преподававший в школе №253 имени капитана 1-го ранга П.И. Державина в Санкт-Петербурге, погиб в ходе проведения специальной военной операции на Украине. До этого сообщалось о гибели на Украине Сергея Шмелева, учителя ИЗО и художника из Волгограда.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд разрешил взимать деньги с соседей за курение на балконах
Принц Гарри и Меган Маркл раздали еду нуждающимся в Лос-Анджелесе
Медведев пригрозил Судным днем желающим напасть на Крым
Власти Москвы рассказали о строительстве 18 новых поликлиник
Комиссия РАН согласилась писать слово «Холокост» с заглавной буквы
Житель Петербурга зашел к соседу и нашел его гниющее тело рядом с пьяной женой
Два человека погибли в ДТП с пятью машинами на российской трассе
ВС России ударили по двум объектам топливной инфраструктуры в зоне СВО