Стая собак напала на молодую пару в Подмосковье и насмерть загрызла юношу

Происшествие случилось в поселке Курсаково на улице Железнодорожной. Расследованием происшествия занимается полиция. Девушка прооперирована, ее жизни ничто не угрожает.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что во время съемок документального фильма о дрессировке собак, на глазах журналистов BBC, стаффордширский терьер набросился на своего хозяина. Собака нанесла 41-летнему мужчине серьезные травмы, от которых он скончался спустя 2 часа в больнице.

Инцидент произошел 20 марта на улице в районе Вуд Грин, когда мужчина общался с сотрудниками СМИ в рамках съемки документального фильма.

Собака была помещена в закрытый приют. Властям предстоит решить, стоит ли усыплять животное из-за агрессивности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сторонника запрещенного «Азова» арестовали за подготовку терактов в России
В Москве сотрудница хинкальной зарезала повара
В российском регионе возбудили уголовное дело по факту поджога архива ФСИН
Вице-мэра российского города оштрафовали за клевету на депутата Госдумы
Экс-полицейского отправили в тюрьму за взятки от сбывающих алкоголь бизнесменов
Отца устроившей стрельбу в Брянске школьницы арестовали на два месяц
В России задержали чиновников за хищение 60 миллионов рублей. В их особняках нашли золотой пистолет ...
Россиянка заказала сына по мотивам криминальных сериалов