Россиянина осудили на 17 лет за изнасилование дочери и торговлю порно

На Кубани 34-летнего отца осудили на 17 лет за изнасилование несовершеннолетней дочери

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

На Кубани суд приговорил к 17 годам лишения свободы 34-летнего местного жителя за изнасилование дочери и торговлю порно. Об этом в среду, 23 ноября, «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России (СКР) .

Россиянин признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 131 («Изнасилование»), пункту «б» части 4 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера»), пункту «б» части 3 статьи 242 («Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов»), пунктам «а,г» части 2 статьи 242.1 («Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних») и пунктам «в,г» части 2 статьи 242.2 («Использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов») УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Кроме того, суд назначил мужчине принудительную меру медицинского характера в виде наблюдения и лечения у врача психиатра.

По данным ведомства, с июня 2020 по апрель 2021 года фигурант насиловал дочь, пока жены не было дома. Девочке на тот момент не было 14 лет. Также с июля по ноябрь 2020 года отец продавал порно с фейкового аккаунта в социальной сети.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина обвинили в случайном убийстве атамана казачьих войск
Появились подробности убийства школьницы блогером-подростком во время стрима
Похитителя шестилетней девочки в Ростовской области задержали
Стало известно об участии ФСБ в задержании экс-министра обороны ДНР Стрелкова
Покрытый снегом россиянин устроил стрельбу во дворе дома
Обвиняемые по делу о стрельбе у офиса Wildberriеs попросили отправить их на СВО
В отношении вытащившего новорожденного щипцами в Подмосковье акушера возбудили дело
Россиянина приговорили к 16 годам за шпионаж в пользу Украины